台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度高樹所機電設備維護單價-後續擴充續約1年

null辦理「114年度高樹所機電設備維護單價-後續擴充續約1年」已於 2025/11/04 決標,決標金額 1,968,600 元(約 197 萬),得標廠商為弘文科技有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商弘文科技有限公司
決標金額1,968,600 元(約 197 萬)
決標日期2025/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/10
決標日期2025/11/04
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-114-1315-06-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,968,600 元(約 197 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘文科技有限公司公司資料↗ 得標 1,968,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→