台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年高樹所各場站環境整理

null辦理「114年高樹所各場站環境整理」已於 2024/12/05 決標,決標金額 1,135,208 元(約 114 萬),得標廠商為佑安綠美化工程行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商佑安綠美化工程行
決標金額1,135,208 元(約 114 萬)
決標日期2024/12/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/10
決標日期2024/12/05
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-114-1315-05
預算金額
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,135,208 元(約 114 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑安綠美化工程行公司資料↗ 得標 1,135,208 元
勤豐環保回收企業行(獨資)公司資料↗ 未得標
綠創工程行公司資料↗ 未得標
輝勝營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/08 公開招標公告
  2. 2024/12/10 決標公告 1,135,208 元