台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年高樹所鹽埔淨水場委外承攬操作與114年高樹所霧台淨水場委外承攬操作(併案發包)

null辦理「114年高樹所鹽埔淨水場委外承攬操作與114年高樹所霧台淨水場委外承攬操作(併案發包)」已於 2024/11/19 決標,決標金額 3,189,000 元(約 319 萬),得標廠商為央夯工程企業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商央夯工程企業有限公司
決標金額3,189,000 元(約 319 萬)
決標日期2024/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/25
決標日期2024/11/19
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-114-1315-03
預算金額
底價金額3,450,000 元
總決標金額3,189,000 元(約 319 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
央夯工程企業有限公司公司資料↗ 得標 3,189,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/29 公開招標公告
  2. 2024/11/13 無法決標公告
  3. 2024/11/13 公開招標公告
  4. 2024/11/25 決標公告 3,189,000 元