台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年高樹所高樹淨水場等站委外承攬操作

null辦理「114年高樹所高樹淨水場等站委外承攬操作」(公開招標更正公告),預算金額 2,874,000 元(約 287 萬),截止投標 113/11/19 09:00,開標時間 113/11/19 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/11/19 09:00
開標時間113/11/19 10:00
預算金額2,874,000 元(約 287 萬)
招標方式公開招標更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標更正公告
公告日期2024/12/16
截止投標113/11/19 09:00
開標時間113/11/19 10:00
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-114-1315-02
採購類別其他服務
預算金額2,874,000 元(約 287 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/07 公開招標公告
  2. 2024/11/12 公開招標更正公告
  3. 2024/11/20 無法決標公告
  4. 2024/11/20 公開招標公告
  5. 2024/12/09 無法決標公告
  6. 2024/12/11 公開招標公告
  7. 2024/12/16 公開招標更正公告