台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東所114年度回收水眝留池污泥(餅)清理或再利用

null辦理「屏東所114年度回收水眝留池污泥(餅)清理或再利用」已於 2025/12/16 決標,決標金額 660,000 元(約 66 萬),得標廠商為弘偉環保工程股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商弘偉環保工程股份有限公司
決標金額660,000 元(約 66 萬)
決標日期2025/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/23
決標日期2025/12/16
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-114-1313-10
預算金額
底價金額660,000 元
總決標金額660,000 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘偉環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標 660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/05 無法決標公告
  3. 2025/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2025/12/10 無法決標公告
  6. 2025/12/23 決標公告 660,000 元