台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度屏東所機電設備維護單價

null辦理「114年度屏東所機電設備維護單價」已於 2025/02/20 決標,決標金額 3,030,000 元(約 303 萬),得標廠商為雋興機械工業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商雋興機械工業有限公司
決標金額3,030,000 元(約 303 萬)
決標日期2025/02/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/03
決標日期2025/02/20
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-114-1313-07
預算金額
底價金額3,800,000 元
總決標金額3,030,000 元(約 303 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雋興機械工業有限公司公司資料↗ 得標 3,030,000 元
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
贊霖科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→