台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度屏東所屏北淨水場等站委外承攬操作

null辦理「114年度屏東所屏北淨水場等站委外承攬操作」已於 2025/01/03 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為丞鑫有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商丞鑫有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2025/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/10
決標日期2025/01/03
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-114-1313-05
預算金額
底價金額3,400,000 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞鑫有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/19 公開招標公告
  2. 2024/11/27 公開招標更正公告
  3. 2024/11/29 公開招標更正公告
  4. 2024/12/06 無法決標公告
  5. 2024/12/06 公開招標公告
  6. 2025/01/10 決標公告 2,600,000 元