台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度地理資訊系統用戶分區明細圖數化作業暨圖資維護委外服務

null辦理「114年度地理資訊系統用戶分區明細圖數化作業暨圖資維護委外服務」已於 2024/12/19 決標,決標金額 2,571,450 元(約 257 萬),得標廠商為開博科技股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商開博科技股份有限公司
決標金額2,571,450 元(約 257 萬)
決標日期2024/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/20
決標日期2024/12/19
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-114-1300-01
預算金額
底價金額2,580,000 元
總決標金額2,571,450 元(約 257 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開博科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,571,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/01 公開招標公告
  2. 2024/11/13 無法決標公告
  3. 2024/11/13 公開招標公告
  4. 2024/12/20 決標公告 2,571,450 元