台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度牡丹廠轄區環境清潔整理-第2次續約

null辦理「113年度牡丹廠轄區環境清潔整理-第2次續約」已於 2025/12/19 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為第八企業社。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商第八企業社
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2025/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/23
決標日期2025/12/19
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-113-1350-03-2
預算金額
底價金額
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
第八企業社公司資料↗ 得標 730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→