台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度林邊淨水場濾池淤泥刮除及清理-第一次後續擴充

null辦理「113年度林邊淨水場濾池淤泥刮除及清理-第一次後續擴充」已於 2024/12/26 決標,決標金額 572,040 元(約 57 萬),得標廠商為雙澄工程行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商雙澄工程行
決標金額572,040 元(約 57 萬)
決標日期2024/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/26
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-113-1327-09-1
預算金額
底價金額
總決標金額572,040 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙澄工程行公司資料↗ 得標 572,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→