台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度林邊淨水場濾池淤泥刮除及清理

null辦理「113年度林邊淨水場濾池淤泥刮除及清理」已於 2024/06/06 決標,決標金額 572,040 元(約 57 萬),得標廠商為雙澄工程行(獨資)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商雙澄工程行(獨資)
決標金額572,040 元(約 57 萬)
決標日期2024/06/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/20
決標日期2024/06/06
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-113-1327-09
預算金額
底價金額710,000 元
總決標金額572,040 元(約 57 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙澄工程行(獨資)公司資料↗ 得標 572,040 元
樺太企業有限公司公司資料↗ 未得標
丞鑫有限公司公司資料↗ 未得標
譽晟工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/23 公開招標公告
  2. 2024/06/20 決標公告 572,040 元