113年東港營運所抽水機整修單價-第1次後續擴充
null辦理「113年東港營運所抽水機整修單價-第1次後續擴充」已於 2024/12/11 決標,決標金額 2,371,929 元(約 237 萬),得標廠商為坤洋機械工程行。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/13 |
| 決標日期 | 2024/12/11 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | W13-113-1327-07-1-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,371,929 元(約 237 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤洋機械工程行公司資料↗ | 得標 | 2,371,929 元 |