113年恆春所抽水機整修單價發包(開口契約)
null辦理「113年恆春所抽水機整修單價發包(開口契約)」已於 2024/06/06 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為弘文科技有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/20 |
| 決標日期 | 2024/06/06 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | W13-113-1326-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,160,000 元 |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘文科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
| 新亞造機工廠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/30 公開招標公告
- 2024/05/15 無法決標公告
- 2024/05/15 公開招標公告
- 2024/05/24 無法決標公告
- 2024/05/31 公開招標公告
- 2024/05/31 無法決標公告
- 2024/06/20 決標公告 3,000,000 元