台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度恆春所管線設備維修工程、113年度恆春所用戶新裝單價工程(開口合約)(併案發包)

null辦理「113年度恆春所管線設備維修工程、113年度恆春所用戶新裝單價工程(開口合約)(併案發包)」已於 2024/12/27 決標,決標金額 13,050,000 元(約 1,305 萬),得標廠商為海琪工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商海琪工程有限公司
決標金額13,050,000 元(約 1,305 萬)
決標日期2024/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/27
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-113-1326-02-01
預算金額
底價金額13,740,000 元
總決標金額13,050,000 元(約 1,305 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
海琪工程有限公司公司資料↗ 得標 13,050,000 元
開禾工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/22 公開招標公告
  2. 2024/11/06 無法決標公告
  3. 2024/11/06 公開招標公告
  4. 2024/11/15 無法決標公告
  5. 2024/11/26 公開招標公告
  6. 2024/12/17 無法決標公告
  7. 2024/12/17 公開招標公告
  8. 2025/01/02 決標公告 13,050,000 元