台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年恆春所高士桑園淨水場等站承攬操作-後續擴充

null辦理「113年恆春所高士桑園淨水場等站承攬操作-後續擴充」已於 2024/12/27 決標,決標金額 1,408,136 元(約 141 萬),得標廠商為鈊勝工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商鈊勝工程有限公司
決標金額1,408,136 元(約 141 萬)
決標日期2024/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/27
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-113-1326-01-01
預算金額
底價金額
總決標金額1,408,136 元(約 141 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈊勝工程有限公司公司資料↗ 得標 1,408,136 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→