台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高樹所轄區高架水塔及附屬設備拆除作業

null辦理「高樹所轄區高架水塔及附屬設備拆除作業」已於 2024/06/25 決標,決標金額 4,760,000 元(約 476 萬),得標廠商為穎泰環保科技有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商穎泰環保科技有限公司
決標金額4,760,000 元(約 476 萬)
決標日期2024/06/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/01
決標日期2024/06/25
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-113-1315-07
預算金額
底價金額5,600,000 元
總決標金額4,760,000 元(約 476 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
穎泰環保科技有限公司公司資料↗ 得標 4,760,000 元
敏勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
鼎成土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
關皇營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/06 公開招標公告
  2. 2024/05/22 無法決標公告
  3. 2024/05/22 公開招標公告
  4. 2024/07/01 決標公告 4,760,000 元