台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東所113年度管線設備維修工程(第一次擴充)

null辦理「屏東所113年度管線設備維修工程(第一次擴充)」已於 2025/06/18 決標,決標金額 12,200,000 元(約 1,220 萬),得標廠商為怡統工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商怡統工程有限公司
決標金額12,200,000 元(約 1,220 萬)
決標日期2025/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/19
決標日期2025/06/18
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-113-1313-12-1
預算金額
底價金額12,200,000 元
總決標金額12,200,000 元(約 1,220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡統工程有限公司公司資料↗ 得標 12,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→