台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度屏東所各場站、深井環境整理

null辦理「113年度屏東所各場站、深井環境整理」已於 2024/04/30 決標,決標金額 1,653,851 元(約 165 萬),得標廠商為俊承工程企業行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商俊承工程企業行
決標金額1,653,851 元(約 165 萬)
決標日期2024/04/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/07
決標日期2024/04/30
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-113-1313-09
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,653,851 元(約 165 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
俊承工程企業行公司資料↗ 得標 1,653,851 元
佑鑫園藝環保有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/10 公開招標公告
  2. 2024/04/24 無法決標公告
  3. 2024/04/24 公開招標公告
  4. 2024/05/07 決標公告 1,653,851 元