台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東所113年度各場站加藥設備維護單價-第一次後續擴充

null辦理「屏東所113年度各場站加藥設備維護單價-第一次後續擴充」已於 2024/12/02 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為福永吉企業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商福永吉企業有限公司
決標金額580,000 元(約 58 萬)
決標日期2024/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/03
決標日期2024/12/02
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-113-1313-05-1
預算金額
底價金額
總決標金額580,000 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福永吉企業有限公司公司資料↗ 得標 580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→