台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度屏東區(屏東、東港、潮州)深井洗井維護作業(第一次擴充)

null辦理「113年度屏東區(屏東、東港、潮州)深井洗井維護作業(第一次擴充)」已於 2024/12/23 決標,決標金額 1,069,800 元(約 107 萬),得標廠商為宥賞鑿井機電工程行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商宥賞鑿井機電工程行
決標金額1,069,800 元(約 107 萬)
決標日期2024/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/25
決標日期2024/12/23
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-113-1300-02-1
預算金額
底價金額1,069,800 元
總決標金額1,069,800 元(約 107 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宥賞鑿井機電工程行公司資料↗ 得標 1,069,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→