台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年琉球站委外承攬操作、抄表及水費催收(併案發包)

null辦理「112年琉球站委外承攬操作、抄表及水費催收(併案發包)」已於 2022/12/27 決標,決標金額 1,582,000 元(約 158 萬),得標廠商為雙澄工程行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商雙澄工程行
決標金額1,582,000 元(約 158 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/29
決標日期2022/12/27
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-112-1327-02
預算金額
底價金額1,723,000 元
總決標金額1,582,000 元(約 158 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙澄工程行公司資料↗ 得標 1,582,000 元
俊承工程企業行公司資料↗ 未得標
冠楹工程有限公司公司資料↗ 未得標
鋐溢工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/16 公開招標公告
  2. 2022/12/29 決標公告 1,582,000 元