台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年東港所本島轄區委外承攬操作-後續擴充

null辦理「112年東港所本島轄區委外承攬操作-後續擴充」已於 2023/12/04 決標,決標金額 2,330,000 元(約 233 萬),得標廠商為雙澄工程行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商雙澄工程行
決標金額2,330,000 元(約 233 萬)
決標日期2023/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/07
決標日期2023/12/04
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-112-1327-01-01
預算金額
底價金額
總決標金額2,330,000 元(約 233 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙澄工程行公司資料↗ 得標 2,330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→