台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年恆春所牡丹廠發電機租用單價

null辦理「112年恆春所牡丹廠發電機租用單價」已於 2023/02/07 決標,決標金額 3,816,993 元(約 382 萬),得標廠商為久鉅機電股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商久鉅機電股份有限公司
決標金額3,816,993 元(約 382 萬)
決標日期2023/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/15
決標日期2023/02/07
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-112-1326-02
預算金額
底價金額3,907,000 元
總決標金額3,816,993 元(約 382 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久鉅機電股份有限公司公司資料↗ 得標 3,816,993 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/26 公開招標公告
  2. 2023/01/11 無法決標公告
  3. 2023/01/11 公開招標公告
  4. 2023/01/18 無法決標公告
  5. 2023/02/01 公開招標公告
  6. 2023/02/15 決標公告 3,816,993 元