台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「屏東縣三地門鄉德文部落供水工程」委託規劃技術服務

null辦理「「屏東縣三地門鄉德文部落供水工程」委託規劃技術服務」已於 2023/07/04 決標,決標金額 6,720,000 元(約 672 萬),得標廠商為美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司
決標金額6,720,000 元(約 672 萬)
決標日期2023/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/06
決標日期2023/07/04
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-112-1313-06
預算金額
底價金額6,720,000 元
總決標金額6,720,000 元(約 672 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 6,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/04/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/07/06 決標公告 6,720,000 元