台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東所112年慢濾池淤泥砂清理-後續擴充

null辦理「屏東所112年慢濾池淤泥砂清理-後續擴充」已於 2023/11/30 決標,決標金額 1,576,790 元(約 158 萬),得標廠商為倫通工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商倫通工程有限公司
決標金額1,576,790 元(約 158 萬)
決標日期2023/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/01
決標日期2023/11/30
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-112-1313-05-01
預算金額
底價金額
總決標金額1,576,790 元(約 158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
倫通工程有限公司公司資料↗ 得標 1,576,790 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→