台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度屏東所東區場站聯合委外承攬操作、水表拆換、抄表及水費催收(併案發包)

null辦理「112年度屏東所東區場站聯合委外承攬操作、水表拆換、抄表及水費催收(併案發包)」已於 2023/01/04 決標,決標金額 4,150,000 元(約 415 萬),得標廠商為怡統工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商怡統工程有限公司
決標金額4,150,000 元(約 415 萬)
決標日期2023/01/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/10
決標日期2023/01/04
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-112-1313-01
預算金額
底價金額4,830,000 元
總決標金額4,150,000 元(約 415 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡統工程有限公司公司資料↗ 得標 4,150,000 元
央夯工程企業有限公司公司資料↗ 未得標
承鑫有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/14 公開招標公告
  2. 2022/12/16 公開招標更正公告
  3. 2022/12/28 無法決標公告
  4. 2022/12/28 公開招標公告
  5. 2023/01/10 決標公告 4,150,000 元
  6. 2023/05/22 更正決標公告