台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度地理資訊系統用戶分區明細圖數化作業暨圖資維護委外服務

null辦理「113年度地理資訊系統用戶分區明細圖數化作業暨圖資維護委外服務」已於 2023/12/05 決標,決標金額 1,996,000 元(約 200 萬),得標廠商為開博科技股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商開博科技股份有限公司
決標金額1,996,000 元(約 200 萬)
決標日期2023/12/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/08
決標日期2023/12/05
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-112-1300-06
預算金額
底價金額2,030,000 元
總決標金額1,996,000 元(約 200 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
開博科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,996,000 元
永承工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/02 公開招標公告
  2. 2023/11/15 無法決標公告
  3. 2023/11/15 公開招標公告
  4. 2023/12/08 決標公告 1,996,000 元