112年屏東轄區清配水池檢查及補漏工程(第一次變更)新增數量
null辦理「112年屏東轄區清配水池檢查及補漏工程(第一次變更)新增數量」已於 2025/06/26 決標,決標金額 38,820 元(約 4 萬),得標廠商為揚翊海事工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/10 |
| 決標日期 | 2025/06/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | W13-112-1300-05-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 38,820 元 |
| 總決標金額 | 38,820 元(約 4 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 揚翊海事工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 38,820 元 |