台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台水屏東區處辦公廳室清潔整理

null辦理「台水屏東區處辦公廳室清潔整理」已於 2022/12/01 決標,決標金額 753,480 元(約 75 萬),得標廠商為俊承工程企業行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商俊承工程企業行
決標金額753,480 元(約 75 萬)
決標日期2022/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/15
決標日期2022/12/01
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13-112-1300-01
預算金額
底價金額830,000 元
總決標金額753,480 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊承工程企業行公司資料↗ 得標 753,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/09 公開招標公告
  2. 2022/11/23 無法決標公告
  3. 2022/11/24 公開招標公告
  4. 2022/12/15 決標公告 753,480 元