台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

恆春鎮省北路93巷及121巷管汰工程

null辦理「恆春鎮省北路93巷及121巷管汰工程」已於 2025/10/21 決標,決標金額 8,730,000 元(約 873 萬),得標廠商為晉暐企業工程行(獨資)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商晉暐企業工程行(獨資)
決標金額8,730,000 元(約 873 萬)
決標日期2025/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/31
決標日期2025/10/21
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號RC-114-1350-0009
預算金額
底價金額9,100,000 元
總決標金額8,730,000 元(約 873 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉暐企業工程行(獨資)公司資料↗ 得標 8,730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/02 公開招標公告
  2. 2025/10/15 無法決標公告
  3. 2025/10/15 公開招標公告
  4. 2025/10/31 決標公告 8,730,000 元