台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣春日鄉士文村汰換管線工程

null辦理「屏東縣春日鄉士文村汰換管線工程」已於 2025/11/27 決標,決標金額 16,000,000 元(約 1,600 萬),得標廠商為尚順管線工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商尚順管線工程有限公司
決標金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
決標日期2025/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/08
決標日期2025/11/27
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號RC-114-1324-0001
預算金額
底價金額16,000,000 元
總決標金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚順管線工程有限公司公司資料↗ 得標 16,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/03 公開招標公告
  2. 2025/11/19 無法決標公告
  3. 2025/11/19 公開招標公告
  4. 2025/12/08 決標公告 16,000,000 元