台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣琉球鄉中興路等汰換管線工程

null辦理「屏東縣琉球鄉中興路等汰換管線工程」已於 2023/08/08 決標,決標金額 40,520,000 元(約 4,052 萬),得標廠商為晨宏工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商晨宏工程有限公司
決標金額40,520,000 元(約 4,052 萬)
決標日期2023/08/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/09
決標日期2023/08/08
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號RB-112-1350-0005-1
預算金額
底價金額40,830,000 元
總決標金額40,520,000 元(約 4,052 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨宏工程有限公司公司資料↗ 得標 40,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/06 公開招標公告
  2. 2023/06/21 無法決標公告
  3. 2023/06/21 公開招標公告
  4. 2023/06/28 無法決標公告
  5. 2023/07/21 公開招標公告
  6. 2023/08/09 決標公告 40,520,000 元