里港鄉潮厝村等巷道延管工程,113年度高樹所用戶新裝單價工程(一)(併案發包)
null辦理「里港鄉潮厝村等巷道延管工程,113年度高樹所用戶新裝單價工程(一)(併案發包)」已於 2024/03/13 決標,決標金額 36,410,000 元(約 3,641 萬),得標廠商為睿儀科技有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/18 |
| 決標日期 | 2024/03/13 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PI-113-1363-0001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 46,000,000 元 |
| 總決標金額 | 36,410,000 元(約 3,641 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 睿儀科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 36,410,000 元 |
| 永畝工程行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛富工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萌盛企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 渠梁實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承鑫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 笙清有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/29 公開招標公告
- 2024/02/07 公開招標更正公告
- 2024/02/20 公開招標更正公告
- 2024/03/18 決標公告 36,410,000 元