台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣枋寮鄉玉泉村玉泉路等延管工程

null辦理「屏東縣枋寮鄉玉泉村玉泉路等延管工程」已於 2024/03/01 決標,決標金額 16,800,000 元(約 1,680 萬),得標廠商為盛富工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商盛富工程有限公司
決標金額16,800,000 元(約 1,680 萬)
決標日期2024/03/01
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/05
決標日期2024/03/01
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PI-113-1350-0002
預算金額
底價金額22,500,000 元
總決標金額16,800,000 元(約 1,680 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛富工程有限公司公司資料↗ 得標 16,800,000 元
永畝工程行(合夥)公司資料↗ 未得標
丞鑫有限公司公司資料↗ 未得標
睿儀科技有限公司公司資料↗ 未得標
尚禾樟工程有限公司公司資料↗ 未得標
萌盛企業有限公司公司資料↗ 未得標
佢紘實業有限公司公司資料↗ 未得標
展祥工程企業有限公司公司資料↗ 未得標
杰棣工程有限公司公司資料↗ 未得標
譽晟工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/12 公開招標公告
  2. 2024/03/05 決標公告 16,800,000 元
  3. 2024/03/07 更正決標公告