長治鄉崙上村等巷道延管工程(二)、長治鄉崙上村(二)等用戶新裝工程(併案發包)
null辦理「長治鄉崙上村等巷道延管工程(二)、長治鄉崙上村(二)等用戶新裝工程(併案發包)」已於 2024/10/14 決標,決標金額 30,420,000 元(約 3,042 萬),得標廠商為松富水管工程行。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/22 |
| 決標日期 | 2024/10/14 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PI-113-1313-0012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 40,000,000 元 |
| 總決標金額 | 30,420,000 元(約 3,042 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松富水管工程行公司資料↗ | 得標 | 30,420,000 元 |
| 統能工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 程景營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛富工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明達興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 怡統工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 怡麗有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/30 公開招標公告
- 2024/10/22 決標公告 30,420,000 元