長治鄉復興村等供水延管工程、長治鄉復興村等用戶新裝工程(併案發包)
null辦理「長治鄉復興村等供水延管工程、長治鄉復興村等用戶新裝工程(併案發包)」已於 2024/04/12 決標,決標金額 31,350,000 元(約 3,135 萬),得標廠商為尚禾樟工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/17 |
| 決標日期 | 2024/04/12 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PI-113-1313-0007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 39,000,000 元 |
| 總決標金額 | 31,350,000 元(約 3,135 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚禾樟工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,350,000 元 |
| 程峯工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永畝工程行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛富工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 守誠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萌盛企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承鑫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 界逞工程行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合力營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/29 公開招標公告
- 2024/04/17 決標公告 31,350,000 元