台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

長治鄉崙上村等供水延管工程(一)及長治鄉崙上村(一)等用戶新裝工程(併案發包)

null辦理「長治鄉崙上村等供水延管工程(一)及長治鄉崙上村(一)等用戶新裝工程(併案發包)」已於 2024/02/22 決標,決標金額 33,290,000 元(約 3,329 萬),得標廠商為守誠有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商守誠有限公司
決標金額33,290,000 元(約 3,329 萬)
決標日期2024/02/22
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/04
決標日期2024/02/22
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PI-113-1313-0004
預算金額
底價金額39,000,000 元
總決標金額33,290,000 元(約 3,329 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
守誠有限公司公司資料↗ 得標 33,290,000 元
程景營造有限公司公司資料↗ 未得標
永畝工程行(合夥)公司資料↗ 未得標
盛富工程有限公司公司資料↗ 未得標
承鑫有限公司公司資料↗ 未得標
界逞工程行(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/07 公開招標公告
  2. 2024/03/04 決標公告 33,290,000 元