台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽埔鄉鹽南村等巷道延管工程、鹽埔鄉鹽南村等用戶新裝工程(併案發包)

null辦理「鹽埔鄉鹽南村等巷道延管工程、鹽埔鄉鹽南村等用戶新裝工程(併案發包)」已於 2024/01/24 決標,決標金額 22,200,000 元(約 2,220 萬),得標廠商為界逞工程行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商界逞工程行
決標金額22,200,000 元(約 2,220 萬)
決標日期2024/01/24
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/06
決標日期2024/01/24
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PI-113-1313-0003
預算金額
底價金額27,000,000 元
總決標金額22,200,000 元(約 2,220 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
界逞工程行公司資料↗ 得標 22,200,000 元
程峯工程有限公司公司資料↗ 未得標
睿儀科技有限公司公司資料↗ 未得標
盛富工程有限公司公司資料↗ 未得標
尚禾樟工程有限公司公司資料↗ 未得標
展祥工程企業有限公司公司資料↗ 未得標
允陞工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/11 公開招標公告
  2. 2024/02/06 決標公告 22,200,000 元