台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潮州鎮三共里延管工程(十八)曲江街西、朝昇路北(二)、潮州鎮三共里延管工程(十八)曲江街西、朝昇路北(二)公司自籌(併案發包)

null辦理「潮州鎮三共里延管工程(十八)曲江街西、朝昇路北(二)、潮州鎮三共里延管工程(十八)曲江街西、朝昇路北(二)公司自籌(併案發包)」已於 2023/03/02 決標,決標金額 10,800,000 元(約 1,080 萬),得標廠商為晉暐企業工程行(獨資)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商晉暐企業工程行(獨資)
決標金額10,800,000 元(約 1,080 萬)
決標日期2023/03/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/03
決標日期2023/03/02
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PI-112-1331-0003
預算金額
底價金額11,970,000 元
總決標金額10,800,000 元(約 1,080 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉暐企業工程行(獨資)公司資料↗ 得標 10,800,000 元
金獅工程有限公司公司資料↗ 未得標
界逞工程行(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/08 公開招標公告
  2. 2023/02/10 公開招標更正公告
  3. 2023/02/13 公開招標更正公告
  4. 2023/02/22 無法決標公告
  5. 2023/02/22 公開招標公告
  6. 2023/03/03 決標公告 10,800,000 元
  7. 2023/03/23 更正決標公告