台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度潮州所用戶新裝單價工程(光春里一)(第一次續約)

null辦理「110年度潮州所用戶新裝單價工程(光春里一)(第一次續約)」已於 2022/10/14 決標,決標金額 3,398,975 元(約 340 萬),得標廠商為承鑫有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商承鑫有限公司
決標金額3,398,975 元(約 340 萬)
決標日期2022/10/14
預算金額3,398,975 元(約 340 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/14
決標日期2022/10/14
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PI-11-1331-03-1
預算金額3,398,975 元(約 340 萬)
底價金額3,398,975 元
總決標金額3,398,975 元(約 340 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承鑫有限公司公司資料↗ 得標 3,398,975 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→