台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東市三山里供水延管工程、屏東市三山里供水延管工程(公司自籌)(第一次變更設計)(新增單價)

null辦理「屏東市三山里供水延管工程、屏東市三山里供水延管工程(公司自籌)(第一次變更設計)(新增單價)」已於 2023/05/11 決標,決標金額 6,550,000 元(約 655 萬),得標廠商為守誠有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商守誠有限公司
決標金額6,550,000 元(約 655 萬)
決標日期2023/05/11
預算金額6,572,896 元(約 657 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/13
決標日期2023/05/11
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PI-11-1313-05-1
預算金額6,572,896 元(約 657 萬)
底價金額6,570,000 元
總決標金額6,550,000 元(約 655 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
守誠有限公司公司資料↗ 得標 6,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→