台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東市信合里供水延管工程(變更設計新增數量)

null辦理「屏東市信合里供水延管工程(變更設計新增數量)」已於 2024/02/29 決標,決標金額 5,594,712 元(約 559 萬),得標廠商為永樺工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商永樺工程有限公司
決標金額5,594,712 元(約 559 萬)
決標日期2024/02/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/21
決標日期2024/02/29
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PI-11-1313-01-1
預算金額
底價金額
總決標金額5,594,712 元(約 559 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永樺工程有限公司公司資料↗ 得標 5,594,712 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→