台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣鹽埔鄉新二村等供水延管工程(一)第一次變更設計(新增數量)

台灣自來水股份有限公司屏東區管理處辦理「屏東縣鹽埔鄉新二村等供水延管工程(一)第一次變更設計(新增數量)」已於 2026/08/11 決標,決標金額 3,854,973 元(約 385 萬),得標廠商為晨宏工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商晨宏工程有限公司
決標金額3,854,973 元(約 385 萬)
決標日期2026/08/11
預算金額3,854,973 元(約 385 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/20
決標日期2026/08/11
招標機關台灣自來水股份有限公司屏東區管理處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PA-114-1363-0002-01
預算金額3,854,973 元(約 385 萬)
底價金額
總決標金額3,854,973 元(約 385 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨宏工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→