台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣來義鄉義林村大後延管工程第一次變更設計(新增數量)

台灣自來水股份有限公司屏東區管理處辦理「屏東縣來義鄉義林村大後延管工程第一次變更設計(新增數量)」已於 2026/07/02 決標,決標金額 8,367,254 元(約 837 萬),得標廠商為尚順管線工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商尚順管線工程有限公司
決標金額8,367,254 元(約 837 萬)
決標日期2026/07/02
預算金額8,367,254 元(約 837 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/17
決標日期2026/07/02
招標機關台灣自來水股份有限公司屏東區管理處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PA-114-1345-0001-2
預算金額8,367,254 元(約 837 萬)
底價金額8,367,254 元
總決標金額8,367,254 元(約 837 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚順管線工程有限公司公司資料↗ 得標 8,367,254 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→