115年潮州所分區計量管網委外建置及漏水調查
台灣自來水股份有限公司屏東區管理處辦理「115年潮州所分區計量管網委外建置及漏水調查」(公開招標公告),預算金額 49,752,150 元(約 4,975 萬),截止投標 115/09/15 09:00,開標時間 115/09/15 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/15 09:00
開標時間115/09/15 10:00
預算金額49,752,150 元(約 4,975 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 截止投標 | 115/09/15 09:00 |
| 開標時間 | 115/09/15 10:00 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司屏東區管理處 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | DC-115-1331-0001 |
| 採購類別 | 地區性管線及電纜;輔助性工程 |
| 預算金額 | 49,752,150 元(約 4,975 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |