112年屏東區分區計量管網委外建置及漏水調查(單價發包)
null辦理「112年屏東區分區計量管網委外建置及漏水調查(單價發包)」已於 2023/09/27 決標,決標金額 48,000,000 元(約 4,800 萬),得標廠商為新成洋有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/28 |
| 決標日期 | 2023/09/27 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | DB-112-13PY-0001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 48,000,000 元 |
| 總決標金額 | 48,000,000 元(約 4,800 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新成洋有限公司公司資料↗ | 得標 | 48,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/30 公開招標公告
- 2023/09/13 無法決標公告
- 2023/09/13 公開招標公告
- 2023/09/14 公開招標更正公告
- 2023/09/28 決標公告 48,000,000 元