台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年恆春所小區管網建置工程

null辦理「111年恆春所小區管網建置工程」已於 2022/07/28 決標,決標金額 5,610,000 元(約 561 萬),得標廠商為新成洋有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商新成洋有限公司
決標金額5,610,000 元(約 561 萬)
決標日期2022/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/05
決標日期2022/07/28
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號DB-11-1350-02
預算金額
底價金額5,669,000 元
總決標金額5,610,000 元(約 561 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新成洋有限公司公司資料↗ 得標 5,610,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/27 公開招標公告
  2. 2022/07/04 公開招標更正公告
  3. 2022/07/13 無法決標公告
  4. 2022/07/14 公開招標公告
  5. 2022/08/05 決標公告 5,610,000 元