台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牡丹廠下游四重溪至統埔復線工程-管(三-2)(監控部分)

null辦理「牡丹廠下游四重溪至統埔復線工程-管(三-2)(監控部分)」已於 2023/07/04 決標,決標金額 9,486,000 元(約 949 萬),得標廠商為宇博實業股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商宇博實業股份有限公司
決標金額9,486,000 元(約 949 萬)
決標日期2023/07/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/11
決標日期2023/07/04
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號BU-112-1350-0002
預算金額
底價金額14,600,000 元
總決標金額9,486,000 元(約 949 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 得標 9,486,000 元
明治電機有限公司公司資料↗ 未得標
億榮科技有限公司公司資料↗ 未得標
德原行有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/24 公開招標公告
  2. 2023/05/26 公開招標更正公告
  3. 2023/05/30 公開招標更正公告
  4. 2023/06/06 公開招標更正公告
  5. 2023/07/11 決標公告 9,486,000 元