牡丹廠下游四重溪至統埔複線工程-(管二)
null辦理「牡丹廠下游四重溪至統埔複線工程-(管二)」已於 2022/05/18 決標,決標金額 39,350,000 元(約 3,935 萬),得標廠商為維締營造工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/30 |
| 決標日期 | 2022/05/18 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | BT-10-1350-05-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 41,520,000 元 |
| 總決標金額 | 39,350,000 元(約 3,935 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維締營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 39,350,000 元 |
| 升鴻水電工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/14 公開招標公告
- 2022/05/05 無法決標公告
- 2022/05/05 公開招標公告
- 2022/05/11 公開招標更正公告
- 2022/05/12 公開招標更正公告
- 2022/05/30 決標公告 39,350,000 元
- 2023/01/19 更正決標公告