牡丹廠下游石門古戰場至光復橋複線工程-(管二)(變更設計)(新增單價)
null辦理「牡丹廠下游石門古戰場至光復橋複線工程-(管二)(變更設計)(新增單價)」已於 2022/09/15 決標,決標金額 1,240,000 元(約 124 萬),得標廠商為升鴻水電工程股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/19 |
| 決標日期 | 2022/09/15 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | BT-10-1350-04-1A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,240,000 元 |
| 總決標金額 | 1,240,000 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 升鴻水電工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,240,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/19 決標公告 1,240,000 元
- 2023/01/19 更正決標公告